23 апреля 2024 г.
День Земли. .
День Земли.
.
22 апреля жители планеты празднуют Всемирный день Земли. Главная цель этого праздника - привлечение внимания проблемам экологии и природоохраны. В День Земли по всей планете звучит колокол мира - символ мирной жизни и солидарности народов. Именно в дошкольном возрасте важно закладывать основы экологического воспитания. Поэтому ребята  еще раз вспомнили про этот праздник, провели беседу на тему: "День Земли" и сделали коллективную работу в технике обрывной аппликации " Цветущая планета Земля". Вот какая красивая цветущая планета Земля у нас получилась! Дети были очень довольны своей работой!
На этой странице